Bureaux - 111.35m ² 📷 1/9

Bureaux - 111.35m ²

Quint Fonsegrives (31)
Prix à débattre
03/11/2025 à 00:00
Entrée de Quint Fonsegrives jouxtant LA CLINIQUE CROIX DU SUD....Dans petit batiment recent BBC beaux bureaux en RDC développant 111,35 M² LC+ 4 places de PARKING . Ils disposent de climatisation, baie de brassage et alarme. ils offrant un grand accueil pouvant etre fermé pour un bureau supplémentaire, 4 bureaux avec armoires de rangement, 1 petite cuisine, 2 WC. A ménagement ODDOS. Sol Bolon.<br />
Accès facile, rocades et vue bucolique.<br />
Disponible juin 2025.<br />
Loyer 22000 Euros/an CC HT<br />
<br />
Loyer HC 18800 Euros/an et charges 3200 Euros/an<br />
Impot foncier en sus à la charge du preneur 1650 Euros<br />
Dépot de garantie 4000 Euros<br />
<br />
DPE C 131<br />
GES A 3<br />
Estimation des couts annuels énergetiques 1421 Euros<br />
Honoraires de location pour bail professionnel 8% TTC du Loyer Annuel HC soit 1504 Euros TTC pour le preneur<br />
.(Honoraires incluant les frais de visite, dossier, bail et état des lieux entrant et sortant)<br />
<br />
AGENCE Action Transac<br />
82 av de Fronton 312200 TOULOUSE<br />
0686375559<br />
Agence immobilière<br />
SIREN 487944613<br />
CP 31012016000009679 VAL 05/2025<br />
Honoraires sur le site ACTIONTRANSAC.com
Pièces5
Étage0
AscenseurOui
BalconNon
CaveNon
GarageNon
PiscineNon
Classe énergieC
Conso DPE131 kWh/m²/an
GESA
Valeur GES3 kgCO2/m²/an